Бензопила Grunhelm GS-4500MG
Бензиновая пила Grunhelm GS-4500MG имеет эргономичный дизайн, корпус выполнен из ударостойкого пластика из металлического сплава. Предназначена для уборки садового участка от веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Данная цепная пила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3100 Вт (4,2 л.с.). Рабочий объём равняется 45 куб.см., поршневая имеет хромированное напыление на стенках цилиндра, что в значительной степени повышает эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Мотопила имеет вместительный бак для топливной смеси — 550 мл, а так же автоматический масляный насос, при этом объём бака для смазывающего материала составляет 260 мл.
Особенности:
- Двигатель с реальной мощностью;
- Корпус из металла и ударостойкого пластика;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Карбюратор с подкачкой топлива (праймер);
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика ручной бензопилы Grunhelm GS-4500MG:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3,1 кВт (4,2 л.с.);
- Объём двигателя — 45 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 8000-9000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор;
- Вес — 5,5 кг;
Купить бензопилу Grunhelm GS-4500MG по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 925 ₴



