Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grunhelm GS38-14
Бензиновая пила Grunhelm GS38-14 имеет высокий уровень сборки и обладает небольшими габаритами. Используется обрезки веток, удаления аварийных веток, а так же заготовки дров в бытовых условиях.
Данная мотопила создана на основе надёжного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2300 Вт (3,1 л.с.). Рабочий объём двигателя равняется 38 куб.см. Цепная пила выделяется улучшенной антивибрационной системой, а так же наличием защиты от обратного удара.
Поставляется в комплекте с шиной 35 сантиметров благодаря чему Вы можете работать в местах с ограниченным пространством.
Особенности:
- Двигатель с реальной мощностью;
- Корпус из магниевого сплава и ударостойкого пластика;
- Антивибрационная система;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Карбюратор с подкачкой топлива (праймер);
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика ручной бензопилы Grunhelm GS38-14:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2300 Вт (3,1 л.с.);
- Объём двигателя — 38 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 8000-9000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 310 мл;
- Объём маслобачка — 210 мл;
- Длина шины — 350 мм;
- Цепь — 3/8 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор;
- Вес — 5,5 кг;
Купить бензопилу Grunhelm GS38-14по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 475 ₴



