Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплитка Мрія 2 конфорки (нерж)
Электрическая плита Мрия имеет корпус из нержавеющей стали и обладает стильным дизайном. Устанавливается на стол и обладает высокой мобильностью благодаря малому весу и небольшим габаритам.
Настольная плитка оснащена двумя конфорками выполненными в форме блина, мощность каждой отдельной конфорки составляет 1000 Вт. Наличие плавной регулировки температуры позволит Вам легко контролировать степень нагрева Вашего блюда.
Надёжна и проста в эксплуатации, данная электроплитка широко себя зарекомендовала среди отечественных покупателей.
Особенности:
- Световая индикация во время работы;
- Плавная регулировка температуры;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Равномерное распределение тепла;
Характеристика Мрія 2 конфорки (нерж):
- Частота — 50 Гц;
- Тип питания — электрическая;
- Напряжение — 220 В;
- Количество конфорок — 2;
- Тип конфорок — блин;
- Диаметр конфорки — 15,5 см;
- Материал конфорки — чугун;
- Материал корпуса — нержавейка;
- Максимальная мощность — 2000 Вт;
- Режимы мощности — 1000 Вт / 1000 Вт;
- Вес — 3,0 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорки | 15,5 см |
- Цена: 838 ₴



