Электропила Grunhelm GES28-40P (быстрая натяжка)
Электрическая пила Grunhelm GES28-40P обладает легким весом и имеет высокий ресурс комплектующих. Предназначена для уборки сушняка с участка, обрезки веток, заготовки дров в домашних условиях.
Данная цепная пила имеет боковое расположение двигателя мощность которого составляет 2800 Вт при этом достигается высокая скорость цепи 13 м/сек. Длина направляющей шины равняется 40 см чего вполне достаточно для обрезки веток малого и среднего диаметра.
Электропила оснащена системой быстрой натяжки цепи, благодаря чему Вам значительно проще будет проводить замену оснастки. Наличие автоматической смазки цепи повышает эксплуатационный ресурс режущей цепи и шины.
За безопасность во время работы отвечает функция автостоп, которая мгновенно останавливает цепь. Пила имеет эргономичную форму корпуса и способна проводить распил под любым углом.
Особенности цепной пилы:
- Система быстрой натяжки цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокий ресурс электродвигателя;
- Фирменная шина и цепь;
- Экстренный тормоз цепи;
Характеристика электрической пилы Электропила Grunhelm GES28-40P (быстрая натяжка):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель
- Мощность — 2800 Вт
- Скорость вращения цепи — 13 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Вес -4,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 3 375 ₴



