Бензопила Могилёв БМ-5,5 (2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Могилёв БМ-5,5 — это садовый инструмент при создании которого применялись современные нормы и стандарты. Данная модель обладает малым весом и проста в использовании. Благодаря применению современных технологий имеет сравнительно малый расход топлива. Широко используется для уборки сухих веток, заготовки дров, обрезки деревьев.
Рекомендуемая модель бензиновой пилы создана на основе мощного двухтактного двигателя 5500 Вт, позволяя выдавать высокое число оборотов 3600 об/мин. Поршневая обладает объёмом 58 куб.см., а цилиндр имеет хромовое покрытие.
Характеризующие особенности:
- шина 40 см + шина 45 см;
- высокая мощность;
- поршневая с хромированным напылением;
- «лёгкий» старт;
- плавающая звёздочка;
- праймер;
- усовершенствованный глушитель;
- надёжный маслонасос с автоматической подачей смазки;
- экстренный тормоз цепи;
- эффективная антивибрационная система;
Мотопила Могилёв БМ-5,5 поставляется с шиной 40 см для работы в стесненных условиях и 45 см позволяющей проводить распил древесины среднего и большого диаметра. Обладает эргономичным дизайном и имеет сбалансированную конструкцию, позволяя работать длительное время без излишней усталости в руках. Благодаря своим параметрам данная модель хорошо себя проявила среди отечественных покупателей.
Купить бензопилу Бензопила Могилёв БМ-5,5 (2 шины+2 цепи) Оригинал по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Могилев |
- Цена: 3 300 ₴



