Бензопила Минск БП-52-5,9 (2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Минск БП-52-5,9 имеет высокий уровень сборки соответствующий современным стандартам и предназначена для бытового использования. С её помощью Вы с легкостью справитесь с обрезкой веток, заготовкой дров и другими распиловочными работами.
Данная цепная пила создана на основе двухтактного двигателя мощность которого составляет 5,9 л.с. при этом количество оборотов достигает 11 000 об/мин, что благоприятно влияет на эффективное выполнение работы.
Мотопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, а так же имеет стартер с системой плавного пуска, благодаря чему значительно облегчается запуск двигателя.
Комплектуется двумя шинами и двумя цепями, дли направляющей шины составляет 45 см, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметра.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Высокое число оборотов;
- Усиленная поршневая группа;
- Фирменный карбюратор;
- Праймер подкачка топлива;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика ручной бензопилы Минск БП-52-5,9:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 5,9 л.с.;
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,5 кг;
Купить бензопилу Бензопила Минск БП-52-5,9 (2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 385 ₴



