Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина DWT GS06-27 LV
DWT GS06-27 LV – прямая шлифовальная машина (гравер), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем, регулятором частоты вращения, цанговым зажимом оснастки, а также удлиненным корпусом шпинделя и дополнительной рукояткой.
Шлифмашина, построена на платформе УШМ, оснащена высокотехнологичным электродвигателем с достаточным запасом мощности 600 Вт для продолжительной работы при высоких нагрузках.
Комплектация:- Шлифмашина 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Конический шлифовальный камень 1шт.
- Цилиндрический шлифовальный камень 1шт.
- Доводочный (корректировочный) брусок 1шт.
- Ключ рожковый 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
- Цена: 1 980 ₴





