Инфракрасный обогреватель Violet HQ1205S
Бытовой обогреватель Violet HQ1205S создан на основе надёжных комплектующих, в качестве нагревательного элемента оборудован четырьмя кварцевыми трубами внутри которых установлена нагревательная спираль. Используется для обогрева жилых комнат, офисов, небольших складов.
Кварцевый обогреватель обладает мощностью 1800 Вт, нагревательный элемент излучает инфракрасные лучи которые прогревают стоящие рядом предметы, а те в свою очередь отдают тепло помещению. Особенностью данного обогревателя является то, что он не сжигает кислород и работает очень тихо. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 20 кв.м.
Параметры инфракрасного обогревателя:
- Мощность — 1800 Вт;
- 2 режима по мощности: 900 Вт, 1800 Вт;
- Тип управления — механический;
- Нагревательный элемент — кварцевая лампа (внутри спираль);
- Номинальная площадь обогрева — 20 кв.м;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Тихая работа;
- Защитная сетка;
- Защита от опрокидывания;
- Быстрое время нагрева;
Такой тип обогревателей используется для не очень длительного и быстрого обогрева помещений.
Данный прибор не рекомендуется оставлять без присмотра.
Купить Инфракрасный обогреватель Violet HQ1205S в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 20 |
- Цена: 1 170 ₴



