Галогеновый обогреватель Crown NSB-L120FR
Галогеновый обогреватель Crown NSB-L120FR обладает высоким уровнем сборки и имеет современный дизайн. Легко вписывается в интерьер помещения и предназначен для обогрева площади помещения или конкретного предмета.
Обогреватель в качестве элемента нагрева оснащен галогеновой лампой которая прогревается за минимальное время, установлен светоотражатель формирующий плотный поток направления тепла. Так же предусмотрена решетка для Вашей безопасности.
Галогеновая лампа в виде трубчатой колбы во время включения выдаёт инфракрасные лучи которые направлены в первую очередь на предметы, а прогретые предметы в свою очередь отдают тепло помещению.
Параметры инфракрасного обогревателя:
- Мощность — 1200 Вт;
- 3 режима по мощности: 400 Вт, 800 Вт, 1200 Вт;
- Тип управления -электронный;
- Нагревательный элемент — галогеновая лампа;
- Номинальная площадь обогрева -10 кв.м;
- Наличие пульта дистанционного управления;
- Наличие таймера;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Тихая работа;
- Защитная сетка;
- Защита от опрокидывания;
- Быстрое время нагрева;
При использовании ИК обогревателя не происходит образование конденсата на стенах помещения.
Такой тип обогревателей используется для не очень длительного и быстрого обогрева помещений.
Данный прибор не рекомендуется оставлять без присмотра.
Купить Галогеновый обогреватель Crown NSB-L120FR в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Crown |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дистанционный пульт управления | Да |
- Цена: 540 ₴



