Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 1500 EMS 6 (дисплей)
Паяльник пластиковых труб Kraissmann 1500 EMS 6 создан на основе комплектующих высокого уровня, в качестве нагревательного элемента установлены два ТЭНе которые качественный прогрев паяльника и стабильную работу.
Мощность паяльника составляет 1500 Вт, комплектуется шестью насадками с тефлоновым покрытием. Особенностью данной модели является наличие цифрового дисплея с помощью которого Вы можете контролировать температуру.
Комплектация:
- Металлический кейс;
- Шесть насадок;
- Уровень;
- Ножницы;
- Рулетка;
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 1500 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 6
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 — 40 — 50 — 63 мм
- Цифровой дисплей — есть;
- Вес -2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 2.2 кг |
| Дисплей | Да |
- Цена: 2 160 ₴




