Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила ТехАС ТА-03-227
Цепная пила ТехАС ТА-03-227 имеет прямое расположение двигателя и обладает мощностью 2700 Вт. Высокая скорость цепи составляющая 14 м/сек обеспечивает эффективное выполнение поставленного задания.
Электрическая пила комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 40 см, что позволяет распиливать древесину среднего и малого диаметра. Наличие фирменного масляного насоса обеспечит качественную смазку шины и режущего элемента тем самым увеличивая их срок службы.
Особенности цепной пилы:
- Система быстрой натяжки цепи;
- Смотровое окно уровня масла;
- Усовершенствованная вентиляция;
- Фирменный масляный насос;
- Сбалансированный корпус;
- Высокий уровень сборки;
Характеристика электрической пилы ТехАС ТА-03-227:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2700 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 40 см
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,5 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Мощность, Вт | 2700 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Быстрая натяжка цепи | Да |
- Цена: 4 050 ₴





