Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Буран БЦ-2900
Электрическая пила Буран БЦ-2900 обладает надёжной конструкцией, имеет сборку на основе комплектующих высокого качества. Предназначена для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Данная цепная пила обладает мощностью 2900 Вт, что позволяет набирать высокую скорость цепи составляющую 14,3 м/сек, благодаря чему повышается эффективность выполнения отрезных работ.
Электропила комплектуется направляющей шиной 405 мм позволяя распиливать дрова малого и среднего диаметра.
Особенности цепной пилы:
- Мощный двигатель;
- Смотровое окно уровня масла;
- Полностью медная обмотка якоря;
- Защитный слой лака на обмотке двигателя;
- Улучшенная вентиляция;
- Автоматический масляный насос;
- Металлические подшипники;
- Сбалансированный корпус;
- Высокое качество комплектующих;
Характеристика электрической пилы Буран БЦ-2900:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2900 Вт
- Скорость вращения цепи — 14.3 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Ключ;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 835 ₴




