Электропила Белмаш БТ-2950 Профи
Электрическая пила Белмаш БТ-2950 имеет корпус из высокопрочного пластика и обладает качественной сборкой обеспечивающей выносливость инструмента и увеличение эксплуатационного ресурса.
Данная цепная пила оснащена двигателем мощностью 2,8 кВт который обеспечивает высокую производительность выполнения работ. Скорость вращения цепи достигает 14,3 м/сек. Электропила оснащена системой автоматической смазки цепи, а так же имеет аварийный стоп цепи.
Комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, что позволяет с лёгкостью справится с распиловкой древесины малого и среднего диаметров.
Особенности цепной пилы:
- Мощный двигатель;
- Полностью медная обмотка якоря;
- Защитный слой лака на обмотке двигателя;
- Усиленная вентиляция;
- Автоматическая смазка цепи;
- Металлические подшипники;
- Сбалансированный корпус;
- Высокое качество комплектующих;
Характеристика электрической пилы Белмаш БТ-2950 Профи:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2950 Вт
- Скорость вращения цепи — 14.3 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Ключ;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 970 ₴







