Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Беларусь БП-28Т
Электрическая пила Беларусь БП-28Т имеет прямое расположение двигателя, сбалансированный корпус выполненный из ударостойкого пластика . Используется для обрезки веток, заготовки дров в бытовых условиях. Надёжная и простая в эксплуатации.
Цепная пила обладает мощностью 2800 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 14,3 м/сек, благодаря чему отрезные работы происходят с высокой эффективностью. Длина направляющей шины составляет 405 мм, наличие автоматического масляного насоса обеспечивает долговечность службы режущей цепи и шины.
Особенности цепной пилы:
- Полностью медная обмотка якоря;
- Защитный слой лака на обмотке двигателя;
- Улучшенная система вентиляции;
- Автоматический масляный насос;
- Металлические подшипники;
- Сбалансированный корпус;
- Высокое качество комплектующих;
Характеристика электрической пилы Беларусь БП-28Т:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2800 Вт
- Скорость вращения цепи — 14,3 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Ключ;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 330 ₴



