Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА-12
Дрель-шуруповерт Белорус МТЗ ДА-12 имеет эргономичный корпус и стильный дизайн. Обладает высоким уровнем сборки и предназначена для сверлильных работ, отвинчивания и закручивания шурупов.
Данный шуруповерт питается от аккумуляторной батареи литий-ионного типа напряжение которого составляет 12 Вольт, а ёмкость — 2000 мАч. В комплекте поставляется 2 батареи, то есть у Вас всегда будет готовый к работе шуруповерт.
Аккумуляторный шуруповерт имеет двухскоростной редуктор и регулировку оборотов позволяющий работать на 1-й скорости в диапазоне от 0 до 400 об/мин, на 2-й скорости от 0 до 1350 об/мин.
Дрель аккумуляторная оборудована быстрозажимным патроном диаметр которого составляет 10 мм, наличие регулировки усилия затяжки позволит выполнять поставленное задание более точно и качественно.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Белорус МТЗ ДА-12:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1350 об/мин
- Макс. крутящий момент — 24 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,0 кг
Особенности:
- Регулировка оборотов;
- Надёжный двухскоростной редуктор;
- 18+1 позиция усилия затяжки;
- Быстрозажимной патрон;
- Прорезиненная рукоять;
- Батареи Li-ion с отсутствием памяти;
- Подсветка рабочей зоны;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2 шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА-12 в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 882 ₴








