Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1470
Углошлифовальная машина Витязь МШУ 125-1470 имеет эргономичную форму дизайна и обладает прочным корпусом. Предназначена для бытового и полупрофессионального использования.
Данная болгарка обладает мощностью 1470 Вт, якорь имеет полностью медную обмотку с нанесённым сверху защитным лаковым покрытием. Рабочий диаметр отрезного диска составляет 125 мм. Защитный кожух обеспечивает безопасность во время работы. Боковая рукоять может быть установлен в двух положениях.
Характеристика углошлифовальной машины Витязь МШУ 125-1470:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1470 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
Особенности болгарки:
- Прочный виниловый корпус;
- Стальные подшипники;
- Прорезиненный кабель питания;
- Защита от пыли;
- Два положения боковой рукояти;
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 076 ₴




