Тепловая пушка Ballu BKX-7 (5 кВт)
Электрическая пушка Ballu BKX-7 имеет прочный корпус с антикоррозийным покрытием. Имеет стильный дизайн благодаря чему может быть установлена в жилых комнатах или в рабочих помещениях. Удобная ручка на верхней части позволяет с удобством транспортировать обогреватель по территории.
В качестве нагревательного элемента в данном тепловентиляторе установлена керамика (PTC), особенностью керамического нагревательного элемента является снижение потребления электроэнергии при высоком нагреве.
Максимальная мощность пушки составляет 5000 кВт, предусмотрены 3 режима работы: режим вентиляции, полная мощность и мощность на 50 %. Предназначена для эффективного прогрева помещений площадью до 40 м.кв., если обогреватель используется как дополнительный источник тепла то возможен прогрев территории до 60 м.кв. при условии, что высота потолков не превышает 3 метра.
- Мощность — 5000 Вт;
- 2 режима по мощности: 2500 и 5000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамический (PTC);
- Макс. площадь обогрева — 60 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева -40 кв.м;
- Терморегулятор от 0 до 40 град;
- 3 режима работы;
- Эффективный обогрев помещения;
- Продувочный режим;
- Металлокерамический элемент класса А;
- 3 уровня безопасности;
- Экономия электроэнергии;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Компактные габариты
- Прорезиненные ножки для низкой вибрации;
Примечание:
Купить бытовую тепловую пушку Ballu BKX-7 (5 кВт) в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| работа в режиме вентилятора | есть |
| Режимы работы | 1000 Вт/2000 Вт |
- Цена: 4 545 ₴





