Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Crown LXF2P 2 кВт квадратная
Тепловая пушка Crown LXF2P 2 кВт выполнена из качественных комплектующих, имеет квадратную форму и обладает небольшими габаритами. Используется для обогрева жилых комнат, офисов, гаражей или складов.
Данный тепловентилятор обладает мощностью 2000 Вт и имеет 3 режима работы: вентилятор без подогрева, на 1000 Вт и режим полной мощности 2000 Вт. Предназначена для обогрева в качестве основного источника обогрева площади до 20 кв.м., в случае если тепловой вентилятор является дополнительным видом обогрева то площадь составляет 45 кв.м. Следует учитывать, что при этом высота потолков не должна превышать 3 метра.
- Мощность — 2000 Вт;
- 2 режима по мощности: 1000 и 2000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамическая пластина;
- Макс. площадь обогрева — 45 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева -20 кв.м;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Компактные габариты;
Примечание:
Купить бытовую тепловую пушку Crown LXF2P 2 кВт квадратная в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| работа в режиме вентилятора | есть |
| Режимы работы | 1000 Вт/2000 Вт |
- Цена: 1 305 ₴



