Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Crown LXF3P 3 кВт
Тепловая пушка Crown LXF3P 3 кВт имеет высокий уровень сборки на основе надёжных комплектующих, в качестве источника тепла установлен керамический нагревательного элемента. Предназначен как для бытового использования при обогреве помещения, сушки комнат и помещений после строительных работ, обогрева складских помещений и офисов.
Керамическая тепловая пушка имеет 2 режима работы, то есть может работать в первом режиме на 1,5 кВт мощности или во 2 режиме на 3 кВт. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 30 кв.м., максимальная площадь составляет 60 кв.м. при условии, что высота потолков не превышает 3 м.
- Мощность — 3000 Вт;
- 2 режима по мощности: 1500 и 3000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамический;
- Макс. площадь обогрева — 60 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева -30 кв.м;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Возможность выбора угла направления потока воздуха;
Примечание:
Купить бытовую тепловую пушку Crown LXF3P 3 кВт в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Crown |
| Тип | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| работа в режиме вентилятора | есть |
| Режимы работы | 1500 Вт/3000 Вт |
- Цена: 1 980 ₴



