Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Crown LXF2P 2 кВт
Тепловой вентилятор Crown LXF2P 2 кВт создан на основе надёжного керамического нагревательного элемента. Предназначен как для бытового использования при обогреве помещения, сушки комнат и помещений после строительных работ, обогрева складских помещений и офисов.
Керамическая тепловая пушка имеет 2 режима работы, то есть может работать в первом режиме на 1 кВт мощности или во 2 режиме на 2 кВт. Рекомендуемая площадь обогрева составляет 20 кв.м., максимальная площадь составляет 45 кв.м. при условии, что высота потолков не превышает 3 м.
- Мощность — 2000 Вт;
- 2 режима по мощности: 1000 и 2000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамический;
- Макс. площадь обогрева — 45 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева -20 кв.м;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Защита от перегрева;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Возможность выбора угла направления потока воздуха;
Примечание:
Купить бытовую тепловую пушку Crown LXF2P 2 кВт в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производитель | Crown |
| Тип | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| работа в режиме вентилятора | есть |
| Режимы работы | 1000 Вт/2000 Вт |
- Цена: 1 463 ₴






