Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила БелМотор БП 4500
Цепная пила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 3,9 л.с. и обеспечивает высокую скорость цепи достигающую 11000 об/мин, что влияет на повышение эффективности реза.
Бензиновая пила имеет усиленную поршневую группу, рабочий объём двигателя составляет 45 куб.см. Наличие кик-стартера с системой плавного пуска позволит снизить усилия оператора во время запуска двигателя и снизить вероятность обрыва шнура.
Характеристика ручной бензопилы БелМотор БП 4500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,9 кВт (3,9 л.с.);
- Объём двигателя — 45 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,7 кг;
Особенности:
- Эргономичный корпус;
- Плавный пуск;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи;
- Высокая скорость вращения цепи;
Купить бензопилу Бензопила БелМотор БП 4500 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Вес | 6.7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 498 ₴





