Аккумуляторный шуруповерт Сталь Ш 1815-2 БЛ2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Сталь Ш 1815-2 БЛ2 имеет высокий уровень сборки соответствующий современным стандартам качества. Используется для откручивания и завинчивания саморезов или шурупов, а так же для сверлильных работ.
Рекомендуемая модель оснащена двумя батареями литий-ионного типа напряжение которых составляет 18 В, ёмкость равняется 1,5 Ач. В данном типе аккумуляторов отсутствует эффект памяти, благодаря чему Вы можете заряжать на любом уровне заряда батареи, что значительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента.
Шуруповерт имеет надёжный 2-х скоростной редуктор, а так же быстрозажимной патрон позволяющий легко проводить замену оснастки. Электрорегулировка оборотов позволит проводить более точно и аккуратно поставленное задание.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Сталь Ш 1815-2 БЛ2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент — 35 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,1 кг
Особенности:
- Быстрозажимной патрон;
- Двухскоростной редуктор;
- Надёжные аккумуляторы;
- Профессиональный реверс;
- Подсветка рабочей зоны;
- Пластиковый кейс;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2 шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Сталь Ш 1815-2 БЛ2 в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Сталь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 268 ₴



