Аккумуляторный шуруповерт Сталь Ш 1213-2 БЛ2
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Сталь» обладает высокими эргономичными качествами, используется для проведения монтажных работ, сборки мебели, внутренней отделки помещения, а так же различных ремонтных работ. Благодаря компактным габаритам инструмент может быть использован в местах с небольшим пространством.
Данный шуруповерт питается от Li-ion аккумулятора напряжением которого составляет 12 В, при этом ёмкость батареи равняется 1,3 Ач. Уменьшено время заряда аккумулятора до 1 часа.
Наличие 2-х скоростного редуктора с электронной регулировкой оборотов позволит Вам с точностью выполнять поставленное задание.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Сталь Ш 1213-2 БЛ2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,3 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент — 24 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,0 кг
Особенности:
- Эргономичный корпус;
- Компактные Li-ion батареи;
- Быстрозажимной патрон;
- Регулировка усилия затяжки;
- Прорезиненная рукоять;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2 шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Сталь Ш 1213-2 БЛ2 в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Сталь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 904 ₴



