Бензопила Gartner CSG-3040
Бензиновая пила Gartner CSG-3040 обладает высокими техническим показателями и предназначена для бытового и полупрофессионального использования, с её помощью вы легко справитесь с обрезкой веток, заготовкой дров и других отрезных работ.
Данная цепная пила оснащена надёжным 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 3000 Вт, при этом рабочий объём двигателя равняется 45 куб.см. Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает более легкий запуск двигателя, система плавного пуска предотвращает преждевременный обрыв шнура.
Мотопила поставляет в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 406 мм, благодаря чему Вы можете легко проводить обрезку деревьев различного диаметра.
Характеристика ручной бензопилы Gartner CSG-3040:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3,0 кВт (4,1 л.с.);
- Объём двигателя — 45 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 10500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 406 мм;
- Цепь — 64 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,0 кг;
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра;
- Фирменный карбюратор;
- Улучшенное сцепление;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Надёжный масляный насос;
- Направляющая шина 40 см;
- Эффективная антивибрационная система;
- Тормоз цепи двойного действия;
- Сбалансированный корпус;
- Быстрый доступ к фильтру;
Купить бензопилу Gartner CSG-3040 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 869 ₴



