Бензопила ТехАс ТА-03-046
Бензиновая пила ТехАс ТА-03-046 обладает высокой технической сборкой и соответствует современным стандартам качества. Используется для обрезки веток, заготовки дров и различных отрезных работ.
Данная цепная пила создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2,8 кВт (3,8 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 45 куб.см. Хромированные стенки цилиндра повышают эксплуатационный ресурс всего инструмента. Качественный карбюратор обеспечивает устойчивую работу, а так же способствует легкому запуску двигателя.
Мотопила комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 40 см, чего вполне достаточно для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Характеристика ручной бензопилы ТехАс ТА-03-046:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,8 кВт (3,8 л.с.);
- Объём двигателя — 45 куб.см.;
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,8 кг;
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра;
- Фирменный карбюратор;
- Надёжный масляный насос;
- Направляющая шина 40 см;
- Сбалансированный корпус;
- Быстрый доступ к фильтру;
Купить бензопилу ТехАс ТА-03-046 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 824 ₴



