Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Сталь Ш 1215-2 БЛ2
Шуруповерт обладает оснащен надежным двухскоростным редуктором обеспечивающий высокую производительность во время работы. Продуманная форма корпуса и прорезиненная рукоять обеспечивают удобный контроль за инструментом во время работы.
Дрель-шуруповерт работает от Li-ion батареи напряжение которой составляет 12 В, емкость достигает 1,5 А-ч. В комплекте поставляет 2 батареи, так же следует учитывать, что в данных аккумуляторах отсутствует эффект памяти, что значительно влияет на ресурс работы.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Сталь Ш 1215-2 БЛ2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1500 об/мин
- Макс. крутящий момент — 15 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 21+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,3 кг
Особенности:
- Эргономичный корпус;
- Подсветка рабочей зоны;
- Наличие двух скоростей;
- Электронная регулировка оборотов;
- Две батареи Li-ion;
- Быстрозажимной патрон для легкой замены оснастки;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Сталь Ш 1215-2 БЛ2 в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Сталь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 998 ₴






