Аккумуляторный шуруповерт Сталь Ш 1412 Б2
Аккумуляторный шуруповерт Сталь Ш 1412 Б2 предназначен для эффективного сверления в дереве, гипсокартоне, кирпиче, а так же закручивать или отвинчивать саморезы и шурупы. Имеет сбалансированный корпус, эргономичную рукоять с прорезиненной накладкой, что позволяет удобно фиксировать инструмент во время работы.
Данная модель питается от аккумулятора напряжение которого составляет 14,4 В, при этом ёмкость составляет 1,2 Ач. Надёжный односкоростной редуктор с электронной регулировкой оборотов позволит работать в диапазоне до 600 об/мин. Функция реверса повышает функционал всего инструмента.
Дрель-шуруповерт поставляется вместе с зарядным устройством, аккумуляторной батареей и пластиковым кейсом позволяющим удобно хранить и транспортировать инструмент.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Сталь Ш 1412 Б2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Ni-Cd
- Напряжение — 14.4 В
- Ёмкость батареи — 1,2 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 1
- Обороты — 0-600 об/мин
- Макс. крутящий момент — 15 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 15+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 2.5 кг
Особенности:
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка усилия затяжки;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Время зарядки 3-5 ч;
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Аккумуляторный шуруповерт Сталь Ш 1412 Б2 в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Производитель | Сталь |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 195 ₴



