Аккумуляторный шуруповерт Свитязь СШЛ 1415-2 Б2
Шуруповерт Свитязь СШЛ 1415-2 Б2 питается от аккумуляторной батареи ёмкость которой составляет 1,5 Ач и напряжением 12 В. Особенностью данного типа батарей является отсутствие эффекта памяти, то есть Вы можете заряжать аккумулятор в любом состоянии уровня заряда.
Данная дрель-шуруповерт оснащена быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм, наличие 2-х скоростного редуктора с возможностью регулировки оборотов, а так же функция реверса позволяют значительно расширить сферу применения инструмента.
Аккумуляторный шуруповерт обладает эргономичной формой корпус, компактными габаритами и небольшим весом, благодаря чему его можно применять в местах с ограниченным пространством, а так же с легкостью транспортировать.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Свитязь СШЛ 1415-2 Б2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 14.4 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-270 об/мин; 0-1060 об/мин
- Макс. крутящий момент — 24 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,44 кг
Особенности:
- Компактные габариты;
- Эргономичный корпус;
- Батареи Li-ion без эффекта памяти;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Свитязь СШЛ 1415-2 Б2 в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1060 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Свитязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
- Цена: 1 485 ₴



