Бензопила Muxing MX-CS5200
Бензиновая пила японской торговой марки Muxing Garden Tools MX-CS5200 изготовлена в соответствии с мировыми стандартами по производству садовой техники. Предназначена для азиатского, а так же европейского рынка. Относится к категории бытового инструмента но при этом способна выполнять большой объём работ.
Данная цепная пила создана на основе надёжного 2-х тактного двигателя обладающего мощностью 2,2 кВт (3,0 л.с.), при этом рабочий объём составляет 51,2 куб.см.. Высокое число достигающее 8500 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания.
Мотопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, благодаря чему значительно облегчается запуск двигателя. Кик-стартер с легким пуском предотвращает преждевременное обрывание шнура, а так же снижает усилия оператора.
Характеристика ручной бензопилы Muxing MX-CS5200:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,2 кВт (3,0 л.с.);
- Объём двигателя — 51,2 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,1 кг;
Особенности:
- Система «Умный старт» уменьшающая износ двигателя;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Надёжный 2-х тактный двигатель;
- Плавающая звёздочка;
- Надёжным маслянный насос;
- Двойной выхлоп;
- Снижен уровень расхода топлива;
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 51.2 куб. см |
| Основные | |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 710 ₴



