Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Сталь Ф 1300Р
Электрический фрезер Сталь Ф 1300Р обладает небольшим весом и имеет прочную конструкцию. Предназначен для обработки древесины: снятие фасок, декоративного фрезерования, прорезания канавок и фасок и другие столярные работы.
Вертикальный фрезер оснащен мощным электродвигателем 1300 Вт, система регулировки оборотов в диапазоне от 8000 до 28000 об/мин позволит обрабатывать различные виды материалов с необходимой скоростью. Так же есть возможность регулировать глубину фрезерования с максимальным ходом фрезы до 55 мм.
Характеристика фрезер Сталь Ф 1300Р:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1300 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 8000-28000 об/мин
- Глубина обработки — 0-55 мм
- Цанга — 6/8 мм
- Вес — 4,5 кг
Особенности:
- Регулировка числа оборотов;
- Прочная опорная станина;
- Улучшенная система вентиляции;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Прорезиненные рукоятки;
- Регулировка глубины фрезерования;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Производитель | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 8000-28000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 28000.0 об/мин |
- Цена: 2 325 ₴



