Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Свитязь СФ 1250 Р
Ручной фрезер от торговой марки Свитязь СФ 1250 Р обладает прочной подошвой из алюминия, а так же имеет корпус из ударостойкого пластика. Предназначена для бытового использования, удобные боковые рукояти обеспечивают полный контроль за инструментом.
Мощность электрического фрезера составляет 1250 Вт, наличие электронной регулировки оборотов в диапазоне от 11500 до 30000 об/мин обеспечивает более точное и качественное выполнение поставленного задания. Возможность быстрого доступа к щеткам, позволит Вам провести быструю замену в случае необходимости.
Характеристика фрезер Свитязь СФ 1250 Р:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1250 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 11500-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-50 мм
- Цанга — 8 мм
- Вес — 3,0 кг
Особенности:
- Регулировка числа оборотов;
- Прочная опорная станина;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Прорезиненные рукоятки;
- Регулировка глубины фрезерования;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 8 мм |
| Производитель | Свитязь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 11500-30000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
- Цена: 2 295 ₴



