Электропила Могилёв ПМ-2900
Электрическая пила Могилёв ПМ-2900 имеет эргономичную форму корпуса и надёжную прочную конструкцию позволяющая проводить распиловочные работы с удобством не испытывая дискомфорт.
Цепная пила рекомендуемой модели обладает большим запасом мощности 2900 Вт, позволяя проводить эксплуатацию инструмента при больших нагрузках. Максимальное число оборотов составляет 800 м/мин, что способствует выполнению работ с высокой эффективностью.
Данная электропила оснащена плавным пуском позволяя исключить резкий скачок в сети, а так же обеспечить безопасный старт работы. Надёжный маслонасос обеспечивает автоматическую подачу смазывающего материала на режущий элемент цепи.
Длина шины составляет 405 мм и позволяет проводить распил древесины большого среднего диаметра. Широко применяется для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ.
Характеристика электрической пилы Могилёв ПМ-2900:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2900 Вт
- Скорость вращения цепи — 800 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Вес -5,6 кг
Особенности:
- Высокая мощность и ресурс двигателя;
- Ограничитель пускового тока;
- Автоматическая смазка цепи;
- Эффективная система вибрации;
- Экстренный тормоз цепи;
- Металлический упор;
- Быстрый доступ к щёткам;
- Надёжное крепление шины на двух болтах;
- Шестерни из калённой стали;
Купить цепную электропилу Электропила Могилёв ПМ-2900 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Могилёв |
- Цена: 3 555 ₴



