Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Vorskla ПМЗ 200/800
Станок для резки плитки стационарного типа, предназначен для резки в бытовых и полупрофессиональных условиях плитки, черепицы, мрамора и других строительных материалов.
Данный плиткорез оснащен мощным электродвигателем 800 Вт, с помощью которого обороты достигают до 3000 об/мин. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 200 мм, наличие ёмкости для воды будет своевременно охлаждать режущий элемент.
Характеристика плиткореза Vorskla ПМЗ 200/800:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 800 Вт;
- Число оборотов — 3000 об/мин;
- Максимальный диск — 200 мм;
- Посадочное место — 25,4 мм;
- Габариты стола — 650 мм х 380 мм;
- Возможность реза под углом — до 45 °
Особенности:
- Надёжность в эксплуатации;
- Прочная станина из металл;
- Возможность реза под углом;
- Качественный двигатель;
Комплектация:
- Плиткорез;
- 4 ножки;
- Ёмкость для воды;
- Инструкция;
- Режущий диск;
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 градусов | 29 мм |
| Класс защиты | IP 54 |
- Цена: 7 515 ₴



