Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Gardtech ECS 2500/405
Электрическая пила Gardtech ECS 2500/405 имеет боковое расположение электродвигателя и предназначена для обрезки веток, заготовки древесного топлива на зиму в небольших объёмах. Используется сугубо в бытовых условиях.
Цепная пила обладает высокой мощностью 2500 Вт и способна работать на высоких скорости составляющей 840 м/мин. Длина направляющей шины равняется 405 мм. Преимуществом данной пилы является наличие надежной автоматической системы смазывание цепи.
Характеристика электрической пилы Gardtech ECS 2500/405 (боковая):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2500 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 160 мл
- Вес -4,0 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Надёжная ведущая звездочка;
- Автоматическая система смазывания цепи;
- Сбалансированный корпус;
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gardtech |
- Цена: 2 205 ₴



