Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Kraissmann 320 SSG 100
Заточной станок для цепей электрических и бензиновых пил обладает прочной конструкцией, корпус выполнен из прочного пластика, а основание выполнено из металлического сплава. Используется для бытового применения и является незаменимым помощником для владельцев цепных пил.
Данная заточка цепи оснащена асинхронным двигателем мощность которого составляет 320 Вт, при этом развивается 5000 об/мин, что способствует эффективному выполнению затачивания цепей. Максимальный диаметр диска который может быть установлен составляет 100 мм.
Характеристика заточки цепи Kraissmann 320 SSG 100:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 320 В
- Max частота оборотов — 5000 об/мин
- Регулировка глубины заточки — есть
- Макс. диаметр диска — 100 мм
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Опорная подошва из металла;
- Асинхронный двигатель;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Пылезащищенная кнопка пуска;
Купить Станок для заточки цепи Kraissmann 320 SSG 100 в интернет-магазине Техпром! У нас лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 646 ₴



