Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13
Электрическая дрель с режимом удара обладает высоким ресурсом работы и предназначена для сверлильных работ в древесине, кирпиче, металле, пластике и других подобных материалов.
Данная ударная дрель обладает высокой мощностью составляющей 710 Вт, благодаря чему достигается высокое число оборотов 2600 об/мин и повышается эффективность сверления. Особенностью данной электродрели является быстрозажимного патрона диаметром 13 мм, что обеспечивает быструю замену оснастки.
Характеристика дрель ударная Kraissmann 710 DBH 13:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 710 Вт;
- Число оборотов — 0-2600 об/мин;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 30 мм;
Особенности:
- Быстрозажимной патрон из ударостойкого пластика;
- Прорезиненная рукоять;
- Профессиональная кнопка реверса;
- Регулировка оборотов;
- Компактные габариты инструмента;
- Кнопка пуска фиксируется в рабочем положении;
Купить ударную дрель Kraissmann 710 DBH 13 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Мощность | 710 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
- Цена: 1 294 ₴



