Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Буковина П-5200 Professional
Бензиновая пила Буковина П-5200 Professional обладает высоким запасом мощности, что позволяет легко справляться с древесиной любой породы. Преимущественно используется в бытовых условиях.
Данная мотопила оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 4500 Вт (5,2 л.с.), рабочий объём двигателя равняется 52 куб.см. Наличие поршневой группы с хромированными стенками цилиндра повышают эксплуатационный ресурс всего инструмента. Максимальное число оборотов достигает 9500 об/мин благодаря чему повышается эффективность всего инструмента.
Характеристика ручной бензопилы Буковина П-5200 Professional:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,5 кВт (5,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 9500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 5,5 кг;
Особенности:
- Инерционный тормоз;
- Автоматическая смазка цепи;
- Металлический картер;
- Карбюратор высокого качества;
- Снижена вибрация во время работы;
Купить бензопилу Буковина П-5200 Professional по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Буковина |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 385 ₴



