Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Kraissmann 910OFT6-8 4 в 1
Электрический фрезер от торговой марки «Kraissmann» является улучшенной моделью которая поставляется в комплекте с 4 базами. Так же есть возможность проводить работу независимо от базы.
Мощность фрезера составляет 910 Вт, наличие электрорегулировки оборотов в диапазоне он 10000 до 30000 об/мин позволит выполнять поставленное задание более эффективно. Есть возможность плавной регулировки глубины фрезерования.
Особенностью данной модели является наличие в комплекте офсетной подошвы, позволяющей смещать ось фрезерования, благодаря чему есть возможность проводить работу в труднодоступных местах (вдоль стен, в углах, во время врезки техники).
Характеристика фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 4в1:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 910 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов — 10000-30000 об/мин
- Цанга — 6,8 мм
- Вес — 4,5 (6,5) кг
Особенности фрезерной машины:
- 4 базы в комплекте (погружная, наклонная, кромочная, офсетная база);
- Цанги 6 и 8 в комплекте;
- Электрорегулировка числа оборотов;
- Максимальная точность фрезерования с минимальным биением;
- Возможность плавной настройки глубины фрезерования;
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 10000-30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
- Цена: 4 815 ₴




