Сварочный аппарат Stromo SW-300 (дисплей)
Электрическая сварка Stromo SW-300 обладает высоким уровнем сборки и создана на основе фирменных плати и имеет более мощную схему. Предназначена для работы с плавящимся электродом диаметр которого составляет от 1,6 до 5,0 мм.
Данная модель электросварки имеет широкий диапазон регулировки сварочного тока от 20 А до 300 А, благодаря современным IGBT-технологиям удалось достигнуть высокой мощности при этом обладая малыми габаритами и потребляя небольшое количество электроэнергии.
Инверторная сварка способна работать в сети с заниженным напряжением, а именно от 160 В. Наличие функций «Форсажа дуги» и «Антизалипания» значительно упрощают использование инверторным сварочником.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Stromo SW-300:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-300 А;
- Потребляемая мощность — 5,5 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 60 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 3,4 кг;
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- LCD дисплей для точности выставления ампеража;
- Функция Arc Force (Форсаж дуги) с возможностью регулировки;
- Встроенная функция «Антиприлипания»;
- Фирменные платы и IGBT-транзисторы;
- Легкий розжиг дуги;
- Работает в сети от 160 В;
- Эффективное охлаждение;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, картонная упаковка
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Stromo SW-300 (дисплей) в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Производитель | Stromo |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
- Цена: 3 150 ₴



