Краскопульт электрический Forte SG 750B
К
Краскопульт Forte SG 750B - это надежный инструмент бытового назначения от известного производителя, который отличается простотой и практичностью. Механизм распыления очень прост, он заключается в том, что поршень, вибрируя берет часть жидкости и выталкивает ее через сопло. Инструмент имеет достаточную мощность и вместительный бак для жидкости для продуктивной работы.
Небольшой вес и габариты упрощают работу при длительном использовании. Очень продуманная конструкция, удобная ручка, плечевой ремень – все это делает работу с инструментом комфортной.
Область применения:
Данная модель краскопульта применяется для равномерного нанесения на различные поверхности красящих жидкостей путем распыления. Предназначен для работ в домашних условиях, хотя отлично подходит для производственных целей.
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 2 223 ₴



