Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1450-16 (низкооборотистая)
Мощная электрическая дрель с высоким уровнем сборки, имеет прочный корпус выполненный из ударостойкого пластика и металлического сплава. Предназначен для сверлильных работ в бетоне, дереве, металле, пластике и других материалов.
Данная электродрель имеет мощность 1450 Вт и оснащена двумя режимами работы (сверление, удар+сверление), надёжный кулачковый патрон с максимальным диаметром 16 мм крепко фиксирует оснастку. Функция реверса, а так же регулировка оборотов значительно повышают функциональность инструмента.
Характеристика дрели ударной Витязь ДЭУ-1450-16
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Кол-во оборотов — 0-1200 об/мин
- Диаметр — 16 мм
- Тип патрона — под ключ
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Диаметр сверления: дерево — 20 мм / бетон — 16 мм / металл — 16 мм
- Вес — 3,0 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Мощный электродвигатель;
- Функция реверса;
- Регулировка оборотов;
- Улучшенная система вентиляции;
- Надёжный патрон 16 мм;
Купить ударную дрель Витязь ДЭУ-1450-16 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
- Цена: 1 225 ₴



