Бензопила Минск МТЗ МБП-6500 (2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Минск МТЗ МБП-6500 обладает эргономичной формой корпуса выполненного из металлического сплава и ударостойкого пластика. Качество сборки соответствует современным стандартам по производству бензоинструмента.
Мотопила оснащена надёжным 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 6500 (8,8 л.с.), данного запаса мощности достаточно для выполнения больших объёмов работы. Хромированные стенки цилиндра повышают эксплуатационный ресурс всего инструмент, рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см..
Цепная пила оборудована фирменным карбюратором с подкачкой топлива благодаря чему облегчается запуск двигателя. Надёжный масляный насос обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь.
Бензопила комплектуется двумя шинами и двумя цепями, что позволяет Вам на первое время не задумываться о приобретении дополнительной оснастки. Длина направляющей шины составляет 45 см, благодаря чему Вы можете проводить распил древесины среднего и большого диаметра.
Характеристика ручной бензопилы Минск МТЗ МБП-6500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,5 кВт (8,8 л.с.);
- Объём двигателя — 62 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 7,5 кг;
Особенности:
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Автоматическая смазка цепи;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Облегченный доступ к фильтру;
Купить бензопилу Минск МТЗ МБП-6500 (2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Minsk |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 420 ₴



