Бензопила Беларусмаш ББП-6500 (2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Беларусмаш ББП-6500 является отличным помощником для заготовки дров в бытовых условиях или удаления аварийных веток с участка. Обладает высоким ресурсом и имеет сборку на основе износостойких комплектующих.
Данная цепная пила создана на основе высокотехнологичного 2-х тактного мощность которого составляет 6500 Вт (8,8 л.с.), при этом имеет относительно не высокий расход топлива (1 л на 1-2 часа работы) и небольшой вес. Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., число оборотов в рабочем состоянии достигают 8500 об/мин, а усиленная поршневая группа положительно влияет на увеличение эксплуатационного ресурса всего двигателя.
Мотопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, благодаря чему облегчается запуск двигателя. Автоматическая смазка цепи с возможностью регулировать степень подачи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь.
Комплектуется двумя комплектами шин и цепей, длина направляющей шины составляет 45 см, что позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметра.
Характеристика ручной бензопилы Беларусмаш ББП-6500:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,5 кВт (8,8 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 7,5 кг;
Особенности:
- Корпус из облегченного металла и ударостойкого пластика;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Усиленная поршневая группа;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Автоматическая смазка цепи;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Облегченный доступ к фильтру;
Купить бензопилу Беларусмаш ББП-6500 (2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 510 ₴




