Дрель ударная Витязь ДЭУ-1300
Электрическая дрель от торговой марки «Витязь» имеет высокий уровень сборки и предназначена для сверлильных работ по металлу, дереву, кирпичу или камню. Применяется преимущественно в бытовых условиях. Имеет улучшенную систему вентиляции, а так же ограничитель глубины позволяющий более точно проводить сверлильные работы.
Данная электродрель обладает мощностью 1300 Вт, благодаря чему максимальный диаметр сверления достигает 20 мм (дерево). Наличие двух режимов работы (сверление, сверление+удар) повышают функциональные возможности инструмента.
Ударная дрель имеет регулировку оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин, а так же функцию реверса. Металлический корпус редуктора обеспечивает защиту внутренних узлов, а так же играет роль теплоотвода.
Характеристика дрель ударная Витязь ДЭУ-1300:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1300 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
Особенности:
- Улучшенная система вентиляции;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов;
- Ударный режим;
- Надёжный кулачковый патрон;
Купить ударную дрель Витязь ДЭУ-1300 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
- Цена: 1 035 ₴



