Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-18Li
Аккумуляторный шуруповерт от торговой марки «Eltos» обладает высококачественной сборкой и имеет компактные габариты и небольшой вес. Используется для откручивания/закручивания саморезов, а так же для сверлильных работ.
Данный шуруповерт оснащён двумя аккумуляторными батареями напряжение которых составляет 18 В, а ёмкость 2 Ач. Дрель-шуруповерт имеет двухскоростной редуктор, максимальное число оборотов достигает 1300 об/мин. Возможность регулировки степени затяжки позволит выполнять поставленное задание с высокой эффективностью.
Дрель аккумуляторная так же имеет встроенную подсветку рабочей зоны, что позволит Вам проводит сверлильные работы даже в местах с плохим освещением.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Eltos ДА-18Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Подсветка рабочей зоны;
- Каленные стальные подшипники;
- Прорезиненная рукоять;
- Компактные габариты и небольшой вес;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Eltos ДА-18Li в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 643 ₴





