Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Eltos МГ-420
Гравировальная машина Eltos МГ-420 обладает высоким качеством сборки и имеет широкую сферу применения, с помощью данного инструмента Вы можете провести зачистку поверхностей, удалять налёт ржавчины, выгравировать элементы на поверхности заготовок из металла, дерева или другого материала.
Мощность данного гравера составляет 420 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 8000 до 32500 об/мин позволит выполнять поставленное задание с высокой эффективностью. Машина граверная оснащена гибким валом благодаря которому повышается функциональность инструмента.
Характеристика гравировальной машины Eltos МГ-420:
- Тип корпуса — прямой
- Мощность — 420 Вт
- Регулировка оборотов- есть
- Кол-во оборотов — 8000-32500 об/мин
- Диаметр хвостовика — 1,0-3,2 мм
- Гибкий вал — есть
- Вес — 0,7 кг
Особенности бормашины:
- Наличие гибкого вала;
- Регулировка числа оборотов;
- Облегченный доступ к щёткам;
- Транспортировочный кейс;
- Большое количество насадок в комплекте;
Купить Гравер Eltos МГ-420 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодные цены!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 0.7 кг |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32500.0 об/мин |
- Цена: 855 ₴







