Ручная пила Eltos ПД-185-2200 выполнена из комплектующих повышенной износостойкости и обладает высоким запасом мощности. Предназначена для работы в гараже, столярном цеху или дома.
Мощность циркулярной пилы составляет 2200 Вт при этом максимальное число оборотов достигает 5500 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание. Данная ручная циркулярка оснащена диском диаметр которого равняется 185 мм благодаря чему глубина пропила достигает 65 мм. Наличие защитного кожуха диска повышает безопасность во время работы. Есть функциональная возможность регулировать глубину пропила, а так же проводить распил под углом (до 45 град).
Данная модель дисковой пилы является бытовой версией и поэтому у нее отсутствует лазерная линейка, не смотря на то что на коробке указано, что есть. Лазерная указка установлена на более профессиональной версии.
Характеристика дисковая пила Eltos ПД-185-2200:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 2200 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Max число оборотов — 5500 об/мин;
- Max глубина пропила — 65 мм;
- Угол наклона- до 45 град.
Особенности:
- Высокий запас мощности;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Защитный кожух для режущего диска;
- Возможность подсоединения пылесоса;
- Прочная металлическая платформа;
- Возможно работы под углом до 45 град.;
- Прорезиненные рукоятки;
Комплектация:
Дисковая пила, пильный диск, ключ для смены диска, упорная линейка, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Глубина пропила под углом 45С, мм | 45 мм |
- Цена: 2 070 ₴






