
Бензопила Eltos БП-6300 (Металл, 2 шины+2 цепи)
Бензопила от торговой марки «Eltos» обладает высоким уровнем сборки соответствующий мировым стандартам качества. Предназначен для заготовки дров в бытовых условиях, обрезки аварийных деревьев, так же используется в лесу.
Мощность данной мотопилы составляет 4,6 кВт (6,3 л.с.). Рабочий объём двигателя равняется 58 куб.см., хромированные стенки цилиндра повышают эксплуатационный срок всего инструмента. Бензиновая пила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива благодаря чему облегчается запуск двигателя, а наличие улучшенной системы зажигания позволяет снизить расход топлива во время старта работы.
Цепная пила комплектуется двумя направляющими шинами длина которых составляет 45 см, благодаря чему Вы можете проводить распил древесины среднего и большого диаметров.
Характеристика ручной бензопилы Eltos БП-63:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,6 кВт (6,3 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Комплектация: 2 шины; 2 цепи; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 7,5 кг;
Особенности:
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Автоматический маслонасос;
- Прорезиненная накладка на упорной ручке;
- Наличие экстренного тормоза;
- Облегчённый доступ к фильтру;
Купить бензопилу Eltos БП-63 (Металл, 2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 250 ₴






