Угловая шлифмашина Eltos МШУ 150-1700
Болгарка Eltos МШУ 150-1700 обладает высоким уровнем сборки и предназначена для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. Используется для отрезных работ по металлу, зачистки или шлифовки поверхностей и углов.
Мощность данной угловой шлифмашины составляет 1700 Вт, что позволяет набирать 8500 об/мин. Диаметр отрезного круга не должен превышать 150 мм. Дополнительная рукоятка может быть установлена в нескольких положениях благодаря чему повышается контроль и управляемость инструмента.
Корпус редуктора выполнен из металлического сплава, что способствует обеспечению безопасности внутренних комплектующих, а так же служит в роли теплоотвода.
Характеристика углошлифовальной машины Eltos МШУ 150-1700:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1700 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 8500 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 150 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 3,0 кг
Особенности:
- Быстрый доступ к щёткам;
- Металлический корпус редуктора;
- Эргономичный форма дизайна;
- Два дополнительных положения боковой рукояти;
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Высокое число оборотов;
- Блокировка шпинделя;
- Стальные подшипники;
Купить угловую шлифмашину Eltos МШУ 150-1700 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 485 ₴




