Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Goodluck ECS 2000/405 (боковое расположение двигателя)
Цепная пила от торговой марки «Goodluck» имеет боковое расположение двигателя (поперечное), якорь имеет полностью медную обмотку с нанесённым поверх слоем защитного лака, благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Мощность электрической пилы составляет 2000 Вт при этом количество оборотов достигает 8500 об/мин. Длина направляющей шины составляет 40 см, оснащена надёжной ведущей звездочкой.
Характеристика электрической пилы Goodluck ECS 2000/405 (боковая):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 160 мл
- Вес -5,2 кг
- Инерционный тормоз — нет.
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Качественная ведущая звездочка;
- Полуавтоматическая смазка цепи (ручное нагнетание с помощью рычага);
- Сбалансированный корпус;
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждения;
Комплект пилы: инструкция, шина, цепь, ключ, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 935 ₴







